Печать
Категория: Результаты регаты "Банковский кубок 2013"
Просмотров: 83

ОНЕЖСКАЯ РЕГАТА - БАНКОВСКИЙ КУБОК-2013, Чемпионат России в
классе "Оpen 800", Этап Кубка России в классе "Четвертьтонник"
г. Петрозаводск, Республика Карелия, Онежское озеро
21/07/2013 - 28/07/2013
Официальные результаты, зачетная группа "32 фута"



Главный секретарь_____________/С.Р. Мансурова/ Главный меритель_____________/Ю.И. Горбатов/ Председатель ГК_____________/Е.Б. Хромченко/



Зачетная группа: 32 фута

 

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=10,5
м.м., К.д.=0,75
Старт 21.07.2013 10:00
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 7

 

2
D=108
м.м., К.д.=1,50
Старт 22.07.2013 10:00
КВ 24.07.2013 10:00:00
ЕТкв=48
Offshore, Performance Line
Допущено 7

 

3
D=91
м.м., К.д.=1,50
Старт 24.07.2013 10:00
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 7

 

4
D=56
м.м., К.д.=1,25
Старт 25.07.2013 20:00
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 7

 

5
D=7
м.м., К.д.=0,60
Старт 27.07.2013 10:05
КВ 130%
Inshore, Performance Line
Допущено 7

 

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты ORC
OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High
INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High

Город/Команда/Спонсор

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

1

46

Шанс

ПЕРМИЛОВСКИЙ Владимир (1946,КМС,я/к,капитан,м)
ХИЛОВ Алексей (1983,1,1кл,старпом,м)
КУЛАКОВА Наталья (1979,1,1кл,матрос,ж)
ЛАБУТИН Сергей (1982,б/р,б/к,матрос,м)
ЕЛЬЦОВ Роман (1987,2,1кл,матрос,м)

1

5,44

3,0653
2,052

1

10,88

22,0272
13,338

1

10,88

13,5292
7,124

1

9,06

11,8708
7,284

1

4,35

1,5394
0,757

40,61

1

52,0319
30,555

679,8; 0,8826; 0,818; 156,0; 0,8503; 1,0702; 1,1878 763,3; 0,8843; 0,812; 253,6; 0,6589; 0,8784; 1,0056

Северодвинск
НП я/к "Север"

2

10187

Анастасия

MISKALA Aulis (18.03.1944,-,FYA,captain,m)
MISKALA Tiina (29.07.1969,-,-,skipper,f)
JETILA Esa (22.12.1955,-,-,sailor,m)
ТАРАСОВ Георгий (03.11.1958,б/р,б/к,кок,м)
КОРОЛЬКО Алексей (б/р,б/к,матрос,м)

2

4,50

3,2586
2,186

2

9,00

21,4706
13,589

2

9,00

12,9814
7,679

4

5,00

12,5164
8,067

6

1,20

1,5944
0,892

28,70

2

51,8214
32,413

677,0; 0,8863; 0,738; 75,2; 0,8530; 1,1319; 1,2996 755,5; 0,8935; 0,848; 236,5; 0,6501; 0,9051; 1,0722

 

3

2296

Белая Ночь
(СТ-31)

РЫБАКОВ Юрий (24.05.1974,КМС,я/к,капитан,м)
ДИОРДИЕВ Денис (15.03.1989,1,я/к,старпом,м)
КЕМОВ Вячеслав (26.10.1991,2,2кл,2-й помошник,м)
БАБУСЬКО Олег (14.10.1998,2,2кл,рулевой,м)
ШАГАЕВ Дмитрий (11.05.1993,б/р,3кл,рулевой,м)
ЕГОРЕНКОВА Алина (03.07.1993,б/р,3кл,матрос,ж)
ФЕДОРОВ Эдуард (18.06.1989,б/р,б/к,матрос,м)
МЕДВЕДКОВА Виктория (20.06.1998,б/р,б/к,матрос,ж)

3

3,75

3,3181
2,198

3

7,50

24,8103
15,448

4

6,00

14,5808
8,160

2

7,50

12,3581
7,621

2

3,60

1,6472
0,833

28,35

3

56,7145
34,260

677,3; 0,8858; 0,768; 120,2; 0,8328; 1,0767; 1,2108 763,6; 0,8839; 0,734; 193,6; 0,6422; 0,8766; 1,0210

Чупа, Заполярный, Архангельск
ЧГС ООО "Чупинский морской яхт-клуб"

4

б/н

Escapade

ПОПОВ Иван (02.10.1984,КМС,я/к,капитан,м)
ВОРОНИН Сергей (25.12.1959,б/р,я/к,старпом,м)
СИДОРОВ Данила (24.02.1985,КМС,я/к,матрос,м)
ХАРЬГОВСКИЙ Андрей (22.11.1985,МС,я/к,матрос,м)
СОФРЫГИН Михаил (б/р,б/к,матрос,м)

7

0,75

2,8244
2,384

7/4

1,50

17,5360
17,536

3

7,50

11,0750
7,805

3

6,25

10,0094
7,866

3

3,00

1,3378
0,854

19,00

4

42,7826
36,445

541,9; 1,1071; 0,959; 111,4; 1,0761; 1,3359; 1,5246 624,3; 1,0812; 1,157; 356,7; 0,8281; 1,0749; 1,2335

Северодвинск, Архангельск

5

72

Восход
(Рикошет-930)

ВЫСОКИХ Александр (13.05.1953,1,я/к,капитан,м)
КУДРЯШОВ Антон (20.08.1983,2,2кл,матрос,м)
БАБИЧ Максим (26.01.1981,3,2кл,матрос,м)
ДАНИЕВ Сергей (12.05.1976,3,2кл,матрос,м)

4

3,00

3,3931
2,285

5

4,50

25,8450
16,818

6

3,00

14,0953
8,501

6

2,50

12,8561
8,318

7

0,60

1,7903
1,058

13,60

5

57,9798
36,980

677,0; 0,8863; 0,738; 75,2; 0,8530; 1,1319; 1,2996 755,5; 0,8935; 0,848; 236,5; 0,6501; 0,9051; 1,0722

Кондопога, Петрозаводск
ОАО "Кондопога"

6

283

Кондопога
(GP-26)

ФЕКЛИСТОВ Михаил (04.02.1978,б/р,1кл,капитан,м)
ПРОКОПОВ Олег (24.01.1970,-,1кл,капитан,м)
ЗЯТЬКОВ Олег (29.10.1964,-,1кл,старпом,м)
ПРОКОПОВ Михаил (09.03.1977,-,3кл,матрос,м)
ЧЕРНЫШЕВ Евгений (27.07.1977,-,2кл,матрос,м)

5

2,25

2,9778
2,297

6

3,00

22,9453
17,105

5

4,50

12,2564
8,404

7

1,25

11,3783
8,428

4

2,40

1,4339
0,857

13,40

6

50,9917
37,091

575,0; 1,0434; 0,849; 79,2; 0,9996; 1,2554; 1,4605 668,7; 1,0094; 1,027; 316,4; 0,7675; 0,9963; 1,1670

Кондопога
ОАО "Кондопога"

7

429

Сюрприз

СЕРПУХИН Дмитрий (22.07.1963,я/к,я/к,капитан,м)
БОРОУХИН Андрей (11.02.1965,б/р,б/к,матрос,м)
ДЕМИН Дмитрий (12.07.1967,я/к,1кл,матрос,м)
РЕЗВЕВСКИЙ Максим (1969,б/р,б/к,матрос,м)
ПАЩЕНКО Дмитрий (19.02.1992,б/р,б/к,матрос,м)

6

1,50

3,6961
2,335

7/7

1,50

17,5360
17,536

7

1,50

16,0339
8,673

5

3,75

13,8811
8,239

5

1,80

1,7900
0,868

10,05

7

52,9371
37,651

713,2; 0,8413; 0,723; 115,5; 0,7891; 1,0233; 1,1518 807,0; 0,8365; 0,689; 188,1; 0,6085; 0,8280; 0,9679

Москва,

Коррективы 

 

б/н "Escapade " - штраф 50% : (до штрафа м=4, о=6,00, ЕТ=19,6764, CT=15,528; после м=7, о=1,50, ЕТобр.=17,5360, CTк=17,536)
429 "Сюрприз " - штраф 50% : (до штрафа м=7, о=1,50, ЕТ=29,0472, CT=17,536; после м=7, о=1,50, ЕТобр.=17,5360, CTк=17,536) 

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.13 : 05-10-2012